Настенный кронштейн iTECHmount PLB2T с функцией наклона
Диагональ: 20" - 42"
Нагрузка: до 35 кг
Наклон: -12°~ +3°
Отступ от стены: 47 мм
Цвет: черный
VESA: 75x75, 100x100, 200x100, 200x200
Настенный кронштейн iTECHmount PLB2T с функцией наклона, позволит быстро, надежно и без лишних затрат закрепить телевизор диагональю от 20" до 42" и весом до 35 кг на стене Вашего дома или офиса. Фиксированный отступ от стены данной модели составляет 43 мм. Функция наклона позволит зафиксировать телевизор под углом от 3° вверх и до 12° вниз.
Удобная и понятная инструкция, уровень в комплекте, а так же система быстрой фиксации, сделает процесс монтажа быстрым и простым, как 1,2,3:
1. закрепите основную пластину кронштейна на стене;
2. закрепите два направляющих элемента кронштейна на телевизоре;
3. соедините направляющие элементы с основной пластиной на стене до щелчка.
Готово! Ваш телевизор быстро, легко и надежно зафиксирован на стене. Монтаж может произвести всего один человек, без посторонней помощи.
Для производства всех кронштейнов iTECHmount используется высококачественный металл и соединительные элементы, каждая модель проходит тщательные испытания, строгую сертификацию производителя, что дает нам возможность давать гарантию 10 лет на наши изделия. Выбирая кронштейны iTECHmount, Вы можете быть на 100% уверены в надежности и долговечности кронштейна и безопасности Вашего телевизора.
Основные | |
---|---|
Производитель | ITech |
Тип кронштейна | Пристенный |
Способ установки | Настенный |
Цвет | Черный |
Максимальная нагрузка | 35 кг |
Угол наклона | 3 град. |
Поддерживаемая диагональ | 20"-42" |
Стандарт крепления VESA | 200x200, 200x100, 100х100 |
Размеры | |
Вес | 1.5 (кг) |